Murata XRCGB31M250F0Z00R0
Crystal 31.25MHz ±100ppm (Tol) ±100ppm (Stability) 6pF FUND 100Ohm 4-Pin SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata XRCGB31M250F0Z00R0.
IHS
Datasheet3 pagine4 anni fa
Ciiva
Arrow.cn
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan
Introduction Date2014-06-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrizioni
Descrizioni di Murata XRCGB31M250F0Z00R0 fornite dai suoi distributori.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 31.25MHz Nom
31.25Mhz 1ppm Init Freq Tol, CAP CHIP TYPE CRYSTAL RESONATOR by LIQUID TIGHT PACKAGE for MHz BAND
CRYSTAL 31.2500MHZ 6PF SMD
XRCGB SMD RESONATOR 31.25MHZ