Murata XRCGB30M000F0Z00R0
Crystal 30MHz ±100ppm (Tol) ±100ppm (Stability) 6pF 100Ohm 4-Pin SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata XRCGB30M000F0Z00R0.
IHS
Datasheet3 pagine4 anni fa
SimboloImpronta
Scarica
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2014-06-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrizioni
Descrizioni di Murata XRCGB30M000F0Z00R0 fornite dai suoi distributori.
3.Mhz 1ppm Init Freq Tol, CAP CHIP TYPE CRYSTAL RESONATOR by LIQUID TIGHT PACKAGE for MHz BAND
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 30MHz Nom
Crystals 30.000Mhz 100ppm Init Freq Tol