Murata XRCGB30M000F0L00R0
Crystal Resonator 30MHz ±100ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 6pF 100Ohm 4-Pin SMD T/R
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata XRCGB30M000F0L00R0.
IHS
Datasheet3 pagine4 anni fa
ODG (Origin Data Global)
Ciiva
Farnell
SimboloImpronta
3DScarica
Country of OriginJapan
Introduction Date2010-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Murata XRCGB30M000F0L00R0 fornite dai suoi distributori.
Crystal, Quartz, 30 MHz, SMD, 2mm x 1.6mm x 0.65mm, 50 ppm, 6 pF, 100 ppm, XRCGB_F_L
XRCGB Series 30 MHz 6 pF ±100 ppm 100 Ohm ESR SMT Crystal Unit
3MHz, CAP CHIP TYPE CRYSTAL RESONATOR by LIQUID TIGHT PACKAGE for MHz BAND