Murata XRCGB27M120F0Z00R0
Crystal, Quartz, 27.12 MHz, SMD, 2mm x 1.6mm x 0.65mm, 100 ppm, 6 pF, 100 ppm, XRCGB_F_Z
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata XRCGB27M120F0Z00R0.
IHS
Datasheet3 pagine4 anni fa
Ciiva
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+30.77%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2014-06-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrizioni
Descrizioni di Murata XRCGB27M120F0Z00R0 fornite dai suoi distributori.
Crystal 27.12MHz ±100ppm (Tol) ±100ppm (Stability) 6pF 150Ohm 4-Pin SMD T/R
XRCGB Series 27.12 MHz 6 pF ±100 ppm 150 Ohm ESR SMT Crystal Unit
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 27.12MHz Nom