Murata XRCGB26M000F3A00R0
Crystal 26MHz ±30ppm (Tol) ±35ppm (Stability) 6pF 80Ohm Automotive 4-Pin SMD T/R
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata XRCGB26M000F3A00R0.
IHS
Datasheet3 pagine4 anni fa
Ciiva
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-49.07%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan
Introduction Date2015-08-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Murata XRCGB26M000F3A00R0 fornite dai suoi distributori.
Crystal, Quartz, 26 MHz, SMD, 2mm x 1.6mm x 0.65mm, 35 ppm, 6 pF, 30 ppm, XRCGB_F_A
CAP CHIP TYPE CRYSTAL RESONATOR for Automotive by LIQUID TIGHT PACKAGE for MHz BAND
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 26MHz Nom
Crystals; MURATA; XRCGB26M000F3A00R0; 6 pF; 26 MHz; 700 µm; 0.003 %