Murata XRCGB26M000F1SBLR0
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 26MHz Nom
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata XRCGB26M000F1SBLR0.
IHS
Datasheet15 pagine2 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-6.83%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Introduction Date2021-03-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrizioni
Descrizioni di Murata XRCGB26M000F1SBLR0 fornite dai suoi distributori.
Crystals 2.0x1.6mm 26.0MHz Crystal Unit +/-10ppm Initial tolerance
Crystal 26MHz 7pF 4-Pin SMD T/R
Murata , 26MHz, , 4, 7pF, 2.0 x 1.6 x 0.7mm