Murata XRCGB26M000F1SBJR0
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 26MHz Nom
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata XRCGB26M000F1SBJR0.
IHS
Datasheet15 pagine2 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-65.40%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
Impronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2021-03-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Murata XRCGB26M000F1SBJR0 fornite dai suoi distributori.
Crystal 26MHz 9pF 4-Pin SMD T/R
2.0X1.6MM 26.0MHZ CRYSTAL UNIT +
Murata , 26MHz, , 4, 9pF, 2.0 x 1.6 x 0.7mm
Crystals 26MHz 60ohm 9pF 10ppm