Murata XRCGB26M000F1SBAR0
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 26MHz Nom
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata XRCGB26M000F1SBAR0.
IHS
Datasheet15 pagine2 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2021-03-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrizioni
Descrizioni di Murata XRCGB26M000F1SBAR0 fornite dai suoi distributori.
Crystals 2.0x1.6mm 26.0MHz Crystal Unit +/-10ppm Initial tolerance
Crystal 26MHz 6pF 4-Pin SMD T/R
Murata , 26MHz, , 4, 6pF, 2.0 x 1.6 x 0.7mm