Murata XRCGB26M000F1S2FR0
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 26MHz Nom
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata XRCGB26M000F1S2FR0.
IHS
Datasheet2 pagine3 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-100%
Supply Chain
Introduction Date2022-06-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrizioni
Descrizioni di Murata XRCGB26M000F1S2FR0 fornite dai suoi distributori.
Crystal 26MHz 7pF 4-Pin SMD T/R
Crystals 26MHz 60ohm 7pF 10ppm
RS APAC
XRCGB SMD RESONATOR 26MHZ