Murata XRCGB26M000F1H01R0
Crystal 26MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 8pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Obsolete
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata XRCGB26M000F1H01R0.
IHS
Datasheet3 pagine4 anni fa
Ciiva
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.21%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2018-02-09
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-03-31
LTD Date2025-03-31
Descrizioni
Descrizioni di Murata XRCGB26M000F1H01R0 fornite dai suoi distributori.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 26MHz Nom
CAP CHIP TYPE CRYSTAL RESONATOR by LIQUID TIGHT PACKAGE for MHz BAND
Crystal 26MHz 4-Pin SMD T/R
2.0X1.6X0.65MM 26MHZ CRYSTAL
CRYSTAL 26.0000MHZ 8PF SMD