Murata XRCGB26M000F0Z00R0
26.Mhz 1ppm Init Freq Tol, CAP CHIP TYPE CRYSTAL RESONATOR by LIQUID TIGHT PACKAGE for MHz BAND
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata XRCGB26M000F0Z00R0.
IHS
Datasheet3 pagine4 anni fa
Ciiva
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2014-06-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrizioni
Descrizioni di Murata XRCGB26M000F0Z00R0 fornite dai suoi distributori.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 26MHz Nom
6pF ¡À100ppm ¡À100ppm 26MHz 150¦¸ 150¦ÌW 2mm*1.6mm*700¦Ìm
Crystal 26MHz 4-Pin SMD T/R
CRYSTAL 26.0000MHZ 6PF SMD
XRCGB SMD RESONATOR 26MHZ