Murata XRCGB25M000FFS1JR0
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 25MHz Nom
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata XRCGB25M000FFS1JR0.
IHS
Datasheet2 pagine3 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.22%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Introduction Date2022-06-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrizioni
Descrizioni di Murata XRCGB25M000FFS1JR0 fornite dai suoi distributori.
9pF ¡À8ppm ¡À12ppm 25MHz 70¦¸ 2mm*1.6mm*700¦Ìm
CRYSTAL 25.0MHZ SMD