Murata XRCGB25M000FAN00R0
Crystal, Quartz, 25 MHz, SMD, 2mm x 1.6mm x 0.65mm, 25 ppm, 6 pF, 25 ppm, XRCGB
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata XRCGB25M000FAN00R0.
IHS
Datasheet3 pagine4 anni fa
ODG (Origin Data Global)
Ciiva
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-36.47%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan
Introduction Date2014-11-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
XTAL QUARTZ 25MHZ HC-49S SMD
CRYSTAL 25.0000MHZ 18PF TH
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 25MHz ±20ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 25MHz Nom
Active RoHS Compliant 2008 MHz Crystal Crystal 100muW 20pF 4.0894mm 0C~70C
Descrizioni
Descrizioni di Murata XRCGB25M000FAN00R0 fornite dai suoi distributori.
Crystal 25MHz ±25ppm (Tol) ±25ppm (Stability) 6pF 150Ohm 4-Pin SMD T/R
XR Series 25 MHz ±25 ppm Resin Sealing Surface Mount Crystal Unit
25MHz Initial Freq Tol. = 3ppm, CAP CHIP TYPE CRYSTAL RESONATOR by LIQUID TIGHT PACKAGE for MHz BAND
25MHz 6pF ±25ppm ±25ppm SMD2016-4P Crystals ROHS
Crystals 25MHz Initial Freq Tol. = 30ppm
XTAL, 25MHZ, 6PF, SMD, 2MM X 1.6MM;