Murata XRCGB25M000F3L12R0
Resonator, Crystal, 50 ppm, Surface Mount, 3 Pins, 50 Ohms, 30 ppm, XRCGB
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata XRCGB25M000F3L12R0.
IHS
Datasheet2 pagine5 anni fa
Ciiva
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan
Introduction Date2020-06-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrizioni
Descrizioni di Murata XRCGB25M000F3L12R0 fornite dai suoi distributori.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 25MHz Nom
Resonator 25MHz 20pF Surface Mount T/R
XRCGB SMD RESONATOR 25MHZ