Murata XRCGB25M000F3A16R0
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 25MHz Nom
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata XRCGB25M000F3A16R0.
IHS
Datasheet3 pagine5 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-9.30%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2020-07-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrizioni
Descrizioni di Murata XRCGB25M000F3A16R0 fornite dai suoi distributori.
10pF ¡À30ppm ¡À35ppm 25MHz 80¦¸ SMD-2016-4P 2mm*1.6mm*700¦Ìm
Crystal 25MHz 10pF 4-Pin SMD T/R
CRYSTAL, 25MHZ, SMD, 2MM X 1.6MM;
2.0X1.6MM 25.0MHZ CRYSTAL UNIT +