Murata XRCGB25M000F3A01R0
Crystal, Quartz, 25 MHz, SMD, 2mm x 1.6mm x 0.65mm, 35 ppm, 8 pF, 30 ppm, XRCGB_F_A
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata XRCGB25M000F3A01R0.
IHS
Datasheet3 pagine4 anni fa
Ciiva
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+2.06%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Introduction Date2019-10-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrizioni
Descrizioni di Murata XRCGB25M000F3A01R0 fornite dai suoi distributori.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 25MHz Nom
Crystals 25 MHZ 8 PF4 PINSimulate & compare characteristics in SimSurfing
8pF ¡À30ppm ¡À35ppm 25MHz 100¦¸ 150¦ÌW SMD 2mm*1.6mm*700¦Ìm
CRYSTAL, 25MHZ, 8PF, SMD, 2MM X 1.6MM;
25MHz 8pF ±30ppm ±35ppm SMD2016-4P Crystals ROHS
25.0MHZ CRYSTAL UNIT +/-30PPM IN