Murata XRCGB25M000F0L00R0
Crystal, Quartz, 25 MHz, SMD, 2mm x 1.6mm x 0.65mm, 50 ppm, 6 pF, 100 ppm, XRCGB_F_L
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata XRCGB25M000F0L00R0.
IHS
Datasheet3 pagine4 anni fa
ODG (Origin Data Global)
element14 APAC
Future Electronics
Arrow.cn
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-39.78%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan
Introduction Date2010-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrizioni
Descrizioni di Murata XRCGB25M000F0L00R0 fornite dai suoi distributori.
Crystal 25MHz ±100ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 6pF 150Ohm 4-Pin SMD T/R
CRYSTAL 25.0000MHZ 6PF SMD / 25 MHz ±100ppm Crystal 6pF 150 Ohms 4-SMD, No Lead
25MHz, CAP CHIP TYPE CRYSTAL RESONATOR by LIQUID TIGHT PACKAGE for MHz BAND
CRYSTAL RESONATOR, 25MHZ, 150PPM; Frequency:25MHz; Frequency Tolerance:± 100ppm; Frequency Stability:± 50ppm; Resonant Impedance:150ohm; Oscillator Mounting:SMD; No. of Pins:4; Operating Temperature Range:-30°C to +85°C; Crystal Case;RoHS Compliant: Yes