Murata XRCGB25M000F0G00R0
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 25MHz Nom
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata XRCGB25M000F0G00R0.
IHS
Datasheet3 pagine6 anni fa
Ciiva
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-9.42%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2018-02-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrizioni
Descrizioni di Murata XRCGB25M000F0G00R0 fornite dai suoi distributori.
Crystal 25MHz 6pF 4-Pin SMD Embossed Plastic T/R
216 25MHz +/-4ppm Murata Crystal, CAP CHIP TYPE CRYSTAL RESONATOR by LIQUID TIGHT PACKAGE for MHz BAND
6pF ¡À100ppm ¡À50ppm 25MHz 100¦¸ 150¦ÌW 2mm*1.6mm*700¦Ìm