Murata XRCGB24M576F0Z00R0
Crystal, Quartz, 24.576 MHz, SMD, 2mm x 1.6mm x 0.65mm, 100 ppm, 6 pF, 100 ppm, XRCGB_F_Z
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata XRCGB24M576F0Z00R0.
IHS
Datasheet3 pagine4 anni fa
Ciiva
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan
Introduction Date2014-06-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Murata XRCGB24M576F0Z00R0 fornite dai suoi distributori.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 24.576MHz Nom
24.576Mhz 1ppm Init Freq Tol, CAP CHIP TYPE CRYSTAL RESONATOR by LIQUID TIGHT PACKAGE for MHz BAND
Crystals 24.5760Mhz 100ppm Init Freq Tol