Murata XRCGB24M576F0G00R0
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 24.576MHz Nom
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata XRCGB24M576F0G00R0.
IHS
Datasheet3 pagine6 anni fa
Ciiva
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.14%
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan
Introduction Date2018-02-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrizioni
Descrizioni di Murata XRCGB24M576F0G00R0 fornite dai suoi distributori.
Crystal 24.576MHz 6pF 4-Pin SMD Embossed Plastic T/R
216 24MHz +/-4ppm Murata Crystal, CAP CHIP TYPE CRYSTAL RESONATOR by LIQUID TIGHT PACKAGE for MHz BAND
6pF ¡À100ppm ¡À50ppm 24.576MHz 150¦¸ 300¦ÌW 2mm*1.6mm*700¦Ìm