Murata XRCGB24M000FFS1JR0
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 24MHz Nom
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata XRCGB24M000FFS1JR0.
IHS
Datasheet2 pagine3 anni fa
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-52.49%
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2021-03-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrizioni
Descrizioni di Murata XRCGB24M000FFS1JR0 fornite dai suoi distributori.
Crystals 2.0x1.6mm 24.0MHz Crystal Unit +/-8ppm Initial tolerance
CRYSTAL, 24MHZ, 9PF, SMD, 2MM X 1.6MM;
9pF ¡À8 ppm 24MHz 70¦¸ 2mm*1.6mm*700¦Ìm