Murata XRCGB24M000FFS1AR0
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 24MHz Nom
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata XRCGB24M000FFS1AR0.
IHS
Datasheet2 pagine3 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-26.09%
SimboloImpronta
SnapEDA
Impronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Introduction Date2021-03-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrizioni
Descrizioni di Murata XRCGB24M000FFS1AR0 fornite dai suoi distributori.
24 MHz 8ppm Crystal 6pF 70 Ohms 4-SMD, No Lead
Crystal 24MHz 6pF 4-Pin SMD T/R
2.0X1.6MM 24.0MHZ CRYSTAL UNIT +
Murata , 24MHz, , 4, 6pF, 2.0 x 1.6 x 0.7mm