Murata XRCGB24M000FBP12R0
Crystal, Quartz, 24 MHz, SMD, 2mm x 1.6mm x 0.65mm, 20 ppm, 6 pF, 15 ppm, XRCGB_F_P
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata XRCGB24M000FBP12R0.
IHS
Datasheet3 pagine4 anni fa
Arrow.cn
Ciiva
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+10.97%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2018-02-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Murata XRCGB24M000FBP12R0 fornite dai suoi distributori.
CRYSTAL 24.0000MHZ 6PF SMD / 24 MHz ±15ppm Crystal 6pF 80 Ohms 4-SMD, No Lead
Crystal 24MHz ±15ppm (Tol) ±20ppm (Stability) 6pF FUND 80Ohm 4-Pin SMD T/R