Murata XRCGB24M000F3M26R0
Crystal, 24 MHz, SMD, 2mm x 1.6mm, 40 ppm, 6 pF, 30 ppm, XRCGB Series
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata XRCGB24M000F3M26R0.
IHS
Datasheet3 pagine4 anni fa
Future Electronics
Ciiva
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.28%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2019-10-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrizioni
Descrizioni di Murata XRCGB24M000F3M26R0 fornite dai suoi distributori.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 24MHz Nom
6pF ¡À30ppm ¡À40ppm 24MHz 120¦¸ SMD-2016-4P 2mm*1.6mm*700¦Ìm
CRYSTAL, 24MHZ, SMD, 2MM X 1.6MM;
24.0MHZ CRYSTAL UNIT +/-30PPM IN