Murata XRCGB24M000F1SBLR0
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 24MHz Nom
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata XRCGB24M000F1SBLR0.
IHS
Datasheet2 pagine3 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+128%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2021-03-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrizioni
Descrizioni di Murata XRCGB24M000F1SBLR0 fornite dai suoi distributori.
Crystals 2.0x1.6mm 24.0MHz Crystal Unit +/-10ppm Initial tolerance
Crystal 24MHz 7pF 4-Pin SMD T/R
Murata , 24MHz, , 4, 7pF, 2.0 x 1.6 x 0.7mm