Murata XRCGB24M000F1SBDR0
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 24MHz Nom
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata XRCGB24M000F1SBDR0.
IHS
Datasheet2 pagine3 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.84%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2021-03-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrizioni
Descrizioni di Murata XRCGB24M000F1SBDR0 fornite dai suoi distributori.
Crystal 24MHz 12pF 4-Pin SMD T/R
2.0X1.6MM 24.0MHZ CRYSTAL UNIT +
Murata , 24MHz, , 4, 12pF, 2.0 x 1.6 x 0.7mm
XTAL, 24MHZ, 12PF, SMD, 2MM X 1.6MM;