Murata XRCGB24M000F1SBAR0
Crystal, Quartz, 24 MHz, SMD, 2mm x 1.6mm x 0.65mm, 20 ppm, 6 pF, 10 ppm, XRCGB
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata XRCGB24M000F1SBAR0.
IHS
Datasheet2 pagine3 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+3.75%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
Supply Chain
Introduction Date2021-03-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrizioni
Descrizioni di Murata XRCGB24M000F1SBAR0 fornite dai suoi distributori.
Crystal 24MHz ±10ppm (Tol) ±20ppm (Stability) 6pF FUND 70Ohm 4-Pin SMD T/R
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 24MHz Nom
24 MHz ±10ppm 6pF 70 Ohms Crystal - SMD-4
2.0X1.6MM 24.0MHZ CRYSTAL UNIT +
Murata , 24MHz, , 4, 6pF, 2.0 x 1.6 x 0.7mm
XTAL, 24MHZ, 6PF, SMD, 2MM X 1.6MM;