Murata XRCGB24M000F0G00R0
Crystal 24MHz ±100ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 6pF FUND 150Ohm 4-Pin SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata XRCGB24M000F0G00R0.
IHS
Datasheet3 pagine6 anni fa
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Country of OriginJapan
Introduction Date2015-11-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrizioni
Descrizioni di Murata XRCGB24M000F0G00R0 fornite dai suoi distributori.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 24MHz Nom
Crystal 24MHz 6pF 4-Pin SMD Embossed Plastic T/R
216 24MHz +/-4ppm Murata Crystal, CAP CHIP TYPE CRYSTAL RESONATOR by LIQUID TIGHT PACKAGE for MHz BAND
6pF ¡À100ppm ¡À50ppm 24MHz 150¦¸ 150¦ÌW 2mm*1.6mm*700¦Ìm