Murata XRCGB16M000FXN22R0
Crystal, Quartz, 16 MHz, SMD, 2mm x 1.6mm x 0.65mm, 40 ppm, 8 pF, 40 ppm, XRCGB
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata XRCGB16M000FXN22R0.
IHS
Datasheet2 pagine4 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-3.43%
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2021-03-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrizioni
Descrizioni di Murata XRCGB16M000FXN22R0 fornite dai suoi distributori.
Crystals 2.0x1.6mm 16.0MHz Crystal Unit +/-40ppm (Total) Initial tolerance
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 16MHz Nom
8pF ¡À40ppm ¡À5ppm/ 16MHz 200¦¸ 30¦ÌW SMD-2016-4P 2mm*1.6mm*650¦Ìm
CRYSTAL, 16MHZ, SMD, 2MM X 1.6MM;
2.0X1.6MM 16.0MHZ CRYSTAL UNIT +