Murata XRCGB16M000FXN20R0
Fundamental Active ROHS3Compliant MHz Crystal Crystal 8pF 0.028 0.70mm -30C~85C 270Ohms
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata XRCGB16M000FXN20R0.
IHS
Datasheet2 pagine4 anni fa
Arrow.cn
Trend di 3 mesi:
-2.44%
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2018-04-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrizioni
Descrizioni di Murata XRCGB16M000FXN20R0 fornite dai suoi distributori.
Crystal 16MHz ±40ppm (Tol) 8pF 270Ohm 4-Pin SMD T/R
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 16MHz Nom
8pF ¡À40ppm ¡À40ppm 16MHz 270¦¸ 30¦ÌW SMD-2016-4P 2mm*1.6mm*700¦Ìm
Crystal 16MHz 8pF Surface Mount 4-Pin T/R
16MHz 8pF ±40ppm ±40ppm SMD2016-4P Crystals ROHS
XTAL, 16MHZ, 8PF, SMD, 2MM X 1.6MM;