Murata XRCGB16M000FXN00R0
Crystal 16MHz ±40ppm (Tol) 6pF 200Ohm 4-Pin SMD T/R
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata XRCGB16M000FXN00R0.
IHS
Datasheet2 pagine4 anni fa
Ciiva
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+11.84%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2018-02-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrizioni
Descrizioni di Murata XRCGB16M000FXN00R0 fornite dai suoi distributori.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 16MHz Nom
CAP CHIP TYPE CRYSTAL RESONATOR by LIQUID TIGHT PACKAGE for MHz BAND
6pF ¡À40ppm ¡À40ppm 16MHz 200¦¸ 30¦ÌW SMD-2016-4P 2mm*1.6mm*700¦Ìm
CRYSTAL, 16MHZ, 6PF, SMD, 2MM X 1.6MM;