Murata TZB4R500AB10B00
Cap Trimmer Ceramic 7/50pF 50VDC N750±300 ppm/°C 0% to 100% Top Adj 85°C Bulk
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata TZB4R500AB10B00.
IHS
Datasheet3 pagine4 anni fa
Geoflip
Ciiva
Arrow Electronics
Introduction Date2001-06-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2019-03-31
LTD Date2021-03-31
Parti correlate
Cap Trimmer Ceramic 4/25pF 50V NPO±300 ppm/°C 0% to 100% Top Adj 85°C T/R
Cap Trimmer Ceramic 4/25pF 50VDC NPO±300 ppm/°C 0% to 100% Top Adj 85°C Bulk
Descrizioni
Descrizioni di Murata TZB4R500AB10B00 fornite dai suoi distributori.
Variable Capacitor, Ceramic, 50V, 100% +Tol, 0% -Tol, 7pF Min, 50pF Max, Vertical Adjuster, Surface Mount
VARIABLE CAPACITOR TZB4 50V 7pF~50pF 100% 0.177Lx0.157W 4.50mmx4.00mm