Murata TZB4R200AA10R00
Cap Trimmer Ceramic 4.5/20pF 100V N750±300 ppm/C 0% to 50% Top Adj 85C T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata TZB4R200AA10R00.
IHS
Datasheet3 pagine4 anni fa
Geoflip
Ciiva
_legacy Avnet
DigiKey
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.30.00.10
Introduction Date2001-06-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2019-03-31
LTD Date2021-03-31
Parti correlate
Cap Trimmer Ceramic 2/6pF 100V NPO±200 ppm/C 0% to 50% Top Adj 85C T/R
Cap Trimmer Ceramic 8.5/40pF 100V N1200±500 ppm/C 0% to 50% Top Adj 85C T/R
Cap Trimmer Ceramic 1.4/3pF 100VDC NPO±200 ppm/°C 0% to 50% Top Adj 85°C T/R
Descrizioni
Descrizioni di Murata TZB4R200AA10R00 fornite dai suoi distributori.
Variable Capacitor, Ceramic, 100V, 50% +Tol, 0% -Tol, 4.5pF Min, 20pF Max, Vertical Adjuster, Surface Mount
CAP TRIMMER 4.5-20PF 100V SMD
Trimmer Capacitors 4mm 20pF