Murata RDE5C1H562J1P1H03B
Cap Ceramic 0.0056uF 50V C0G 5% Radial 2.5mm 125C Bulk
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata RDE5C1H562J1P1H03B.
Datasheet1 pagina6 anni fa
Arrow.cn
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-9.71%
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Parti correlate
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0056uF, Through Hole Mount
卤5% 50V 5.6nF C0G Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0056uF, Through Hole Mount, 1610
Yageo GroupC322C562J5G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Leaded 50V 5600Pf C0G 5% Ls=5.08Mm
Descrizioni
Descrizioni di Murata RDE5C1H562J1P1H03B fornite dai suoi distributori.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0056uF, Through Hole Mount, 2012
5.6nF ¡À5% C0G(NP0) 50V 5mm*3.15mm*5mm
CAP, 5600PF, 50V, MLCC, RADIAL; Capacitance: 5600pF; Voltage Rating: 50V; Product Range: RDE Series; Capacitance Tolerance: ± 5%; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Lead Spacing: 2.5mm; Op