Murata PVG5A102C03R00
Res Cermet Trimmer 1K Ohm 10% 1/4W 11(Elec)Turn 1.5mm (4.8 X 3.9 X 5mm) J-Hook SMD T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata PVG5A102C03R00.
IHS
Datasheet3 pagine4 anni fa
Factory Futures
Ciiva
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Descrizioni
Descrizioni di Murata PVG5A102C03R00 fornite dai suoi distributori.
Trimmer, Cermet, 0.25W, 1000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 150ppm/Cel, 11 Turn(s), 1914
Trimmer Pot 0.25w 1k ohm 150ppm SMD Sealed Type Multi-turns
1K 20% 5MM SMT MULTITURN