Murata PV36X503C01B00
Res Cermet Trimmer 50K Ohm 10% 1/2W 25(Elec)Turn 2mm (10.9 X 5 X 10mm) Pin Thru-Hole Bulk
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata PV36X503C01B00.
IHS
Datasheet3 pagine4 anni fa
Future Electronics
TME
Ciiva
_legacy Avnet
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2004-06-21
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Descrizioni
Descrizioni di Murata PV36X503C01B00 fornite dai suoi distributori.
Trimmer, Cermet, 0.5W, 50000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 25 Turn(s)
TRIMMER 50K OHM 0.5W TH
Lead Sealed Type Multi-turns
50K 10% 10MM MULTITURN