Murata PTGL07BD150N3B51B0
POSISTOR, PTC, CIRCUIT PROTECTION; Thermistor Type: PTC; Resistance: 15ohm; Thermi
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata PTGL07BD150N3B51B0.
IHS
Datasheet3 pagine4 anni fa
element14 APAC
_legacy Avnet
Ciiva
X-ON
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Introduction Date2001-04-18
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Parti correlate
Bel Fuse0ZRE0008FF1C
POLYMERIC PTC RESETTABLE FUSE 240V 80 MA IH THROUGH HOLE RADIAL, DISC
TE ConnectivityLVR008NS
PTC Resettable Fuse 0.08A(hold) 0.19A(trip) 240VDC/240VAC 0.9W 10s 7.4Ohm Radial 7.2 X 4.6mm Loose
LittelfuseRF1246-000
Pptc Resettable Fuse, 20A, 120V, Radial Rohs Compliant: Yes |Littelfuse RF1246-000
TE ConnectivityLVR008NK
Polymeric PTC Resettable Fuse 240V (265V Int) 80mA Ih Through Hole Radial, Disc
PTC Resettable Fuse 0.08A(hold) 0.19A(trip) 240VAC 1.2A 0.9W 10s 7.4Ohm Radial 8.3 X 3.8mm T/R
PTC Resettable Fuse 0.08A(hold) 0.19A(trip) 240VAC 1.2A 0.9W 10s 7.4Ohm Radial 8.3 X 3.8mm Bulk
Descrizioni
Descrizioni di Murata PTGL07BD150N3B51B0 fornite dai suoi distributori.
PTC THERMISTOR PTC Thermistor, 15ohm, Through Hole Mount
Thermistor PTC 15 Ohm 30% 2-Pin Radial Bulk
POSISTOR, PTC, CIRCUIT PROTECTION; Series:PTGL; Thermistor Type:PTC; Resistance:15ohm; Tolerance, Resistance:± 30%; Temp, Op. Max:+85°C; Voltage, Operating:32V; Case Style:Radial; Current, Tripping:240mA; Max Current:1.5A