Murata PTFL04BD471Q2N34B0
16 V 100 Ohm Radial Through Hole PTC Thermistor
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata PTFL04BD471Q2N34B0.
IHS
Datasheet3 pagine4 anni fa
element14 APAC
Ciiva
Future Electronics
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PTC Thermistor, 470ohm, Through Hole Mount
NTC-Resistor wired up [BC Components] NTCLE100E3101JB0 NTC-Resistor wired up
Radial 2 Through Hole Radial NTC Thermistor 5mm 125C 450mW 5%
Thermistor PTC 100 Ohm 1% 2-Pin Radial Bulk
Descrizioni
Descrizioni di Murata PTFL04BD471Q2N34B0 fornite dai suoi distributori.
47ohm PTC Thermistor, THERMISTOR LEAD TYPE
Thermistor PTC 100Ohm 2-Pin Radial Bulk