Murata PRG21AR420MS1RA
Thermistor PTC 42 Ohm 20% 2-Pin 0805 Surface Mount Solder Pad T/R Automotive
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata PRG21AR420MS1RA.
IHS
Datasheet3 pagine4 anni fa
Ciiva
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+106%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2004-10-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PTC RESETTABLE 50MA 63V RAD
Radial 2 THROUGH HOLE MOUNT PTC THERMISTOR (Type) PTC Resettable Fuse 63V 50mA 4mm 25%
PTC Resettable Fuse 0.05A(hold) 0.1A(trip) 230VAC 3A 0.1s Radial 7.5 X 5.6mm Bag
PTC Resettable Fuse 0.05A(hold) 0.12A(trip) 240VAC 1A 0.9W 10s 18.5Ohm Radial 8.3 X 3.8mm T/R
BournsMF-R005-0
PTC Resettable Fuse 0.05A(hold) 0.1A(trip) 60V 40A 0.22W 5s 7.3Ohm Radial 8 X 3.1mm Bulk Automotive AEC-Q200
Bel Fuse0ZRE0005FF1C
Radial Resettable Fuse, PPTC, 0ZRE, 240 V, 50 mA, 120 mA, 15 s, Round
Descrizioni
Descrizioni di Murata PRG21AR420MS1RA fornite dai suoi distributori.
20V 54mA 590mA 100mA 0805 Resettable Fuses ROHS
PTC Resettable Fuse, 42ohm, Surface Mount
100mA 20V 590mA 54mA 42¦¸ 0805 2mm*1.25mm*1.1mm
42 Ohm 2% 2volts, POSISOR CHIP TYPE AND MINI ELEMENT