Murata PRG18BB101MB1RB
Thermistor PTC 100 Ohm 20% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad Paper T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata PRG18BB101MB1RB.
IHS
Datasheet3 pagine4 anni fa
ODG (Origin Data Global)
element14 APAC
Factory Futures
Ciiva
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+30.04%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrizioni
Descrizioni di Murata PRG18BB101MB1RB fornite dai suoi distributori.
PRG Series 100 Ohm 300 mA 0603 Over Current Protection PTC Chip Thermistor
PTC Thermistor, 100 ohm, SMD, -20% to +20%, POSISTOR PRG18 Series
Ptc Thermistor; Resistance (25°C):100Ohm; Product Range:Posistor Prg Series; Operating Voltage Max:24V; Operating Temperature Min:-10°C; Operating Temperature Max:60°C; Thermistor Type:Ptc; Holding Current Max:21Ma; Trip Current:45Marohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. PRG18BB101MB1RB