Murata NTPA7160LBMB0
Thermistor NTC 16 Ohm 15% 2-Pin Radial Bulk
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata NTPA7160LBMB0.
IHS
Datasheet3 pagine4 anni fa
Ciiva
_legacy Avnet
Arrow Electronics
DigiKey
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2002-02-22
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2019-06-30
LTD Date2019-09-30
Parti correlate
NTC Thermistor, 15ohm, Through Hole Mount
VishaySL1215003
ICL 15R 20% 3A 12MM
Thermistor NTC 15Ohm 10% 2-Pin Radial Bulk
Descrizioni
Descrizioni di Murata NTPA7160LBMB0 fornite dai suoi distributori.
PTC Thermistor, 16ohm, Through Hole Mount
NTC Thermistors NTPA7160LBMB0
ICL 16 OHM 15% 1.2A 7MM