Murata NFMJMPL226R0E5D
Large Current 3 Terminals Low ESL Chip Multilayer Ceramic Capacitor
Production
Pagina del produttore
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata NFMJMPL226R0E5D.
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2022-06-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Murata NFMJMPL226R0E5D fornite dai suoi distributori.
Data Line Filter, 1 Function(s), 2.5V, 2A, 3 Pin(s)
2.5V 2A -55¡ãC 85¡ãC 30m¦¸ 22¦ÌF 0504 1.2mm*900¦Ìm
CAP MLCC 3 TERM 22UF 2.5V 05035
CAP FEEDTHRU 22UF 20% 2.5V 0504