Murata NFM21HC471R1H3D
50V 1A 1 2 LC (T-Type) 470pF 0805 2mm*1.25mm*950¦Ìm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata NFM21HC471R1H3D.
element14 APAC
Datasheet1 pagina11 anni fa
Ciiva
_legacy Avnet
iiiC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-36.65%
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2003-08-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Descrizioni
Descrizioni di Murata NFM21HC471R1H3D fornite dai suoi distributori.
EMI Filter C-Circuit 1A 50VDC Flat Style SMD Automotive T/R
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 50V, 1A, 3 Pin(s)
SMD EMI Filters/Chip Ferrite Beads NFM21HC471R1H3D
FILTER LC HIGH FREQ 470PF 0805
Filter, Power Line, 50V, 1A; Capacitance:470Pf; Voltage Rating:50V; Filter Type:emi, Rfi; Current Rating:1A; Filter Terminals:smd; Inductance Min:-; Leakage Current Max:-; Product Range:-; Svhc:no Svhc (15-Jan-2019) Rohs Compliant: Yes