Murata NFM21HC104R1A3D
EMI Filter C-Circuit 2A 10VDC Flat Style SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata NFM21HC104R1A3D.
element14 APAC
Datasheet1 pagina11 anni fa
Ciiva
_legacy Avnet
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-38.87%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Descrizioni
Descrizioni di Murata NFM21HC104R1A3D fornite dai suoi distributori.
100nF 10V ¡À20% 10V 0805 2mm*1.25mm*850¦Ìm
CAP FEEDTHRU 0.1UF 20% 10V 0805
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 10V, 2A, 3 Pin(s)
Filter, Power Line, 10V, 2A; Capacitance:0.1Μf; Voltage Rating:10V; Filter Type:Emi, Rfi; Current Rating:2A; Filter Terminals:Smd; Inductance Min:-; Leakage Current Max:-; Product Range:-; Svhc:No Svhc (15-Jan-2019) Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. NFM21HC104R1A3D