Murata NFM15PC915D0E3D
2.5V 2A -55¡ÃC 105¡ÃC 40M¦¸ 9.1¦ÌF 20% 0402 1MM*500¦ÌM*500¦ÌM
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata NFM15PC915D0E3D.
Ciiva
Datasheet2 pagine5 anni fa
Datasheet4 pagine6 anni fa
Trend di 3 mesi:
+51.57%
Introduction Date2018-03-08
Descrizioni
Descrizioni di Murata NFM15PC915D0E3D fornite dai suoi distributori.
Tape & Reel (TR) FEED THROUGH CAPACITOR Active Feed Through Capacitor
Cap Feed Through 9.1uF 2.5VDC 20% Flat 0402 105C
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 2.5V, 2A, 3 Pin(s)
CAP FEEDTHRU 9.1UF 20% 2.5V 0402