Murata NFM15PC435R0G3D
4.3¦ÌF 4V ¡À20% 2000H X7R 2A 4V 50V 50M¦¸ 1 0402 1MM*500¦ÌM*500¦ÌM
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata NFM15PC435R0G3D.
Ciiva
Datasheet2 pagine5 anni fa
Datasheet4 pagine6 anni fa
Trend di 3 mesi:
+9.23%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
Descrizioni
Descrizioni di Murata NFM15PC435R0G3D fornite dai suoi distributori.
Cap Feed Through 4.3uF 4VDC 20% Pad Flat 0402 85C
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 4V, 2A, 3 Pin(s)
Cap Ceramic Monolithic 4.3uF 4VDC 20% SMD Paper T/R
FEED THROUGH CAPACITORS 0402 4.3
CAP FEEDTHRU 4.3UF 20% 4V 0402