Murata NFM15PC435R0E3D
Cap Feed Through 4.3uF 2.5VDC 20% Pad Flat 0402 85C
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata NFM15PC435R0E3D.
Ciiva
Datasheet2 pagine5 anni fa
Datasheet4 pagine6 anni fa
Trend di 3 mesi:
+299%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2017-02-24
Descrizioni
Descrizioni di Murata NFM15PC435R0E3D fornite dai suoi distributori.
CAP FEEDTHRU 4.3UF 20% 2.5V 0402
4.3¦ÌF 2.5V ¡À20% 2A 2.5V 0402 1mm*500¦Ìm
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 2.5V, 2A, 3 Pin(s)