Murata NFM15PC105R0J3D
Cap Feed Through 1uF 6.3VDC 20% Pad Flat 0402 85C
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata NFM15PC105R0J3D.
Ciiva
Datasheet2 pagine5 anni fa
Datasheet3 pagine6 anni fa
Trend di 3 mesi:
-2.44%
SimboloImpronta
Scarica
Introduction Date2018-03-14
Descrizioni
Descrizioni di Murata NFM15PC105R0J3D fornite dai suoi distributori.
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 6.3V, 2A, 3 Pin(s)
CAP FEEDTHRU 1UF 20% 6.3V 0402
6.3V 2A -55¡ãC 85¡ãC 30m¦¸ 1¦ÌF