Murata NFM15PC105R0G3D
1 µF 4V 2 A 30mOhm 0402 (1005 Metric) Feed Through Capacitor - 3 PC Pad
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata NFM15PC105R0G3D.
Ciiva
Datasheet2 pagine5 anni fa
Datasheet3 pagine6 anni fa
Datasheet2 pagine6 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-73.75%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2017-02-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Descrizioni
Descrizioni di Murata NFM15PC105R0G3D fornite dai suoi distributori.
1uF ±20% 30mΩ 0402 Filters - Feed Through Capacitors ROHS
Cap Feed Through 1uF 4VDC 20% Pad Flat 0402 85C
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 4V, 2A, 3 Pin(s)
1¦ÌF ¡À20% 1 4V 0402 1mm*500¦Ìm*500¦Ìm