Murata MBH7045C-101MA=P3
Inductor Power Shielded Wirewound 100uH 20% 100KHz Ferrite 1A 0.3Ohm DCR 2828 Automotive T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata MBH7045C-101MA=P3.
IHS
Datasheet3 pagine8 anni fa
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2016-04-22
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2020-09-30
LTD Date2021-03-31
Parti correlate
Inductor Power Shielded Wirewound 100uH 20% 100KHz 14Q-Factor Ferrite 1.25A 0.3Ohm DCR T/R
TAIYO YUDENNR10050T101M
Inductor Power Shielded Wirewound 100uH 20% 100KHz Ferrite 1.2A 0.2717Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 100uH 20% 100KHz Ferrite 1.3A 336mOhm DCR
Inductor Power Shielded Wirewound 100uH 20% 100KHz Ferrite 1.1A 0.33Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 100uH 20% 100KHz 40Q-Factor Ferrite 1.3A 0.27Ohm DCR T/R
Ind Power Shielded Wirewound 100uH 20% 100KHz Ferrite 1.05A T/R
Descrizioni
Descrizioni di Murata MBH7045C-101MA=P3 fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 100uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD
FIXED IND 100UH 1A 300 MOHM SMD
MBH7045C Nonstandard 0.283Lx0.283W 7.20mmx7.20mm 100muH